среда, 28 октября 2015 г.

Отчет №6 (В Новый год без творческих долгов!)

Привет!

Сегодня у меня пост позора... И много оправданий к нему )) Как думаете, ДР мужа достаточный повод для того, чтобы уделить все внимание ему? ;) Я уверена, что ДА!, поэтому совесть меня по этому поводу не мучает.

Но есть и другой повод - к нам приезжала с МК Ира Ангольд, мы дружной компанией ходили на мини-альбом "Крылья бабочки". Нас хватило ровно на 2/3 МК - трещали почти без остановки, а потом, как сказала Ира, у нас батарейки сели ). Странички мы все закончили, осталось сам альбом до ума довести - расставить акценты (брызги, пайетки и т.д.), собрать на шнуры, распечатать и вставить фото (обязательно!)...

Так что у меня +1 долг, а вот по старым... Из старых долгов я порезала только основу для альбома Горджусс... Эта такая мелочь, что даже % выполнения не увеличит. Ну и ладно ))

Надеюсь, ваша неделя была продуктивнее, ответы, как всегда жду в линках внизу поста. 

Напоминаю, что участников ждут подарки от магазинов ЗаготовочкаМагия творчества и Обыкновенное чудо! Призы будут разыграны по результатам СП, ориентировочно 30.12! Так что у вас есть все шансы ;) 

А для новичков предлагаю ознакомится с концепцией проекта вот тут и тут. Если решите присоединиться, также добавляйтесь в линки к этому посту.

А чтобы пост не был таким скучным, покажу вам пару фоток с МК ))
Если честно, под конец я была выжата, как лимон.
Очень устала! Дома я часто творю стоя,
потому что сидеть целый день на месте для меня и моей спины - пытка 

Вот такая красота у нас получилась. Работа не моя )))
Свою даже сил сфотографировать не было.
Покажу ее полностью законченной и с фото

Пока-пока!


понедельник, 26 октября 2015 г.

Призовой понедельник

Привет!

И вот уже третий понедельник мы любуемся отличными призами, предоставленными нашими спонсорами СП "В Новый год без долгов!". 

Сегодня я представляю в прямом смысле чудесный магазин Обыкновенное чудо! Его хозяйка Катя предоставила нам вот такой приз
Целых 4! набора бумаги Scrapberry's, мягкие цветные помпончики и наборы ярких цветочков получит одна из вас! 



По-моему очень здорово! Я даже иногда жалею, что мне в розыгрыше нельзя участвовать ))) Я тоже хочу приз! )) 

На забудьте заглянуть в магазин там много чудес! 

Удачного понедельника, пока-пока!

суббота, 24 октября 2015 г.

Новые ДК

Всем доброго субботнего утра!

Эта неделя, включая выходные, обещала быть крайне насыщенной, но Провидение решило по другому, поэтому сегодня у меня все таки выдался выходной. Случился он так внезапно, что пока я не пойму, за что схватиться, поэтому просто бесцельно брожу по блогам и любуюсь красотой )))

Однако, тут еще не делилась с вами новостью и, кажется, сейчас самое время)) Я стала частью двух новых ДК!

Во-первых, рада представить Вам нового производителя бумаги Магия творчества! Шикарные акварельные дизайны, яркие, но не броские цвета первой коллекции "Лаванда" - просто загляденье! Поэтому, кто еще не в курсе, срочно подписывайтесь на блог, скоро там будет много вдохновения, а вот тут в VK проходит розыгрыш конфетки! Кроме того, скажу вам по-секрету, уже в разработке новая коллекция! Ждем с нетерпением! )

Во-вторых, хочу поделиться радостью быть частью ДК творческого клуба Простые радости! С некоторых пор главными и любимыми объектами творчества для меня стали странички. Люблю, когда даже одно фото позволяет создать настроение и рассказать целую историю одного мгновения. Так что я особенно рада вдохновлять участников именно своими страничками!



Всем хороших выходных, пока!

среда, 21 октября 2015 г.

Отчет №5 (В Новый год без творческих долгов!)

Приветики!

У меня еще минус один долг! Двигаюсь, правда, очень медленно, но зато в верном направлении ))

Вот только погода все портит и показать альбом у меня не получится... Квартира у нас так расположена, что солнце и так трудно поймать, так теперь еще и пасмурно все время. Вот только что могу предоставить вам в качестве доказательства ))

Альбом очень простой внутри и фактически является лифтингом моей же старой работы. Делался в подарок подруге, а она из тех, кто не понимает, зачем на скрап-страничках много пустого места и зачем готовые работы брызгать краской ))) Но в целом любит вещи ручной работы. 

А у Вас как дела? Делитесь отчетами, как всегда в линках!

Напоминаю, что участников ждут подарки от магазина Заготовочка и магазина Магия творчества! А также скоро (по традиции в понедельник) будет анонс еще одного подарка от магазина Обыкновенное чудо

А для новичков предлагаю ознакомится с концепцией проекта вот тут и тут. Если решите присоединиться, также добавляйтесь в линки к этому посту.



пятница, 16 октября 2015 г.

BEST CAS CARDMAKER 2015

Привет! Меня зовут Дарья, творю в свое удовольствие в г.Самара)


Я бываю вот такая...

...и вот такая, серьезная...)


Друзья и близкие знакомые уже заметили, что с некоторых пор в кардмейкинге меня окончательно и бесповоротно захватил минимализм! Меня всегда привлекали четкие, лаконичные открытки. Без права на ошибку. Идеальные... Они манили, но в то же время пугали... Однако, в один прекрасный момент звезды сошлись так, что я решилась попробовать. И зацепило... И, кажется, теперь меня не остановить )))

В связи с этим, хочу попробовать свои силы в конкурсе на звание BEST CAS CARDMAKER 2015 в блоге Совушка Славия. 

Для отборочного тура, который пройдет с 14 по 20 октября, я выбрала следующие работы:
С этого енота все и началось!



Немного нежности и любви


А еще мужественности и брутальности! )
Вот, кажется, и все! Спасибо, за внимание и до встречи ))

среда, 14 октября 2015 г.

Отчет №4 (В Новый год без творческих долгов!)

Доброе утро! Или уже день ))
Сегодня пост вышел с небольшим опозданием, т.к. одна Маня, в вернее Даша, забыла нажать кнопку "Публикация" ))))

Как ваши дела? Я опять скачу с проекта на проект (судя по вашим отчетам, не одна я такая ))), так что показать еще что-то сделанное на 100% пока не могу. Но я совсем близко!

Начну с приятностей для себя. С места сдвинулся тревел, хотя я в очередной раз изменила его концепцию и часть пунктов просто сами собой отпали ))))
 И второй проект этой недели - почти доделанный альбом. Всего-то осталось вклеить форзацы, но обложка меня доконала и я его пока в сторону отложила ))
Между тем это уже 4! отчет, а значит мы уже все почти месяц в проекте! Не знаю, много это или мало, но ведь результаты есть и я точно знаю, что они у всех есть! Так что мы все молодцы! 

И не забываем, что вас ждут подарки от магазина Заготовочка и магазина Магия творчества!

Для вновь присоединившихся, как всегда, напоминаю, что ...

пятница, 9 октября 2015 г.

Еще раз о море

А в скучном офисе только и разговоры,
что о море, да о закате...

Привет, красотки!

У меня случились нежданные выходные, правда за свой счет, но это как глоток свежего воздуха )) Вчера почти до вечера валялась в кроватке, а на сегодня дел выше крыши! Постараюсь все успеть ))

Так как решила для себя один день лентяйничать, то поскрапила вчера тоже просто в свое удовольствие. Ни для кого, ни для чего, а для себя! Это так окрыляет ))


Лежали у меня обрезки морской Maja Design, которые ну просто ни туда, ни сюда. Выкидывать такую бумагу жалко, вот и хранила. А потом вот так вот за 2 часа все решилось )) По этой страничке снимала процесс, так что скорее всего скоро оформлю МК.

А пока подробности;)

среда, 7 октября 2015 г.

Отчет №3 (В Новый год без творческих долгов!)

Тише едешь, дальше будешь

Привет!

Как ваше ничего? )) Как долги? Закрываются? У меня вот все происходит медленнее, чем у черепахи... Но один долг, тем не менее, вычеркнут - гирлянда для Варюши готова!




Даже как-то немного обидно, что такую скромную работу я делала так долго... Делала вернее не долго, но долго готовилась и раскачивалась )

Планы на следующую неделю – заняться тревелом и в нем тоже уже есть пункты, которые можно вычеркнуть )

Теперь, как всегда жду ваши отчеты! Линки в конце поста ;) И не забываем, что вас ждут подарки от магазина Заготовочка и магазина Магия творчества!

И для вновь присоединившихся напоминаю, что ...

понедельник, 5 октября 2015 г.

Добрая традиция

Привет!

Как-то так случайно сложилось, но понедельник у нас стал днем подарков! 

Сегодня я представляю второй приз, который получит один из участников СП Новый год без долгов. Готовы? ;)

Интернет-магазин Магия творчества представляет!

Два магнитофона, две куртки замшевые... 

2 набора бумаги 30х30, вырубки, наклейки, штампы и цветочки, бусинки и объемные фигурки! Всю эту красоту получит один из счастливчиков!

Друзья, и не забудьте заглянуть к Кристине в группу, кроме товаров для творчества, там много полезных и ОЧЕНЬ полезных МК и вдохновляющих работ! 

И не забываем, скоро среда и время отчетов ;)