понедельник, 31 августа 2015 г.

Крафт-настроение. Этап 2.

Привет!

Подошло время и ...

Сделать закладку для книги любой формы.
ОЭ: цветок и, на выбор, пайетки, брадс или пуговицы.

Прочитав задание, раскатала губы на цветочные фоны от Тильды (писала уже ранее, что все этапы хочу делать исключительно из нее и в морском силе), но хорошо, что во время уточнила у Наташи, будет ли это считаться исполнением условий заданий. Поразмышляв над этим вопросом, решили, что это будет не честно по отношению к другим участникам, которые уже выложили свои работы )) Ну я так-то вообще не против. Сказано цветы, значит цветы. По-моему с ними даже лучше получилось!

Вот она моя Тильдочка!)) Я для нее даже книгу специально подбирала, чтобы про море! Потом правда все книжные морские картинки были обрезаны )))))

 Ну и, как и положено, цветочки! И пайетки.

Но я была бы не я, если бы просто склеила закладку! Конечно, она у меня тоже на магните )) Спросите - зачем? Ну как зачем - удобство и практичность! Она не вылетит из книги, на время чтения ее можно закрепить на других листочках и она там не потеряется и никуда не денется. Делала ее прям для себя, чтобы не потерять )) (а мне мелкие вещи вообще доверять нельзя, раз и куда сунула уже не помню )) ).

Вот тут видно, что она держится. Вот так. 
И вот так

И вот так это все смотрится без антуража.

Ну и, собственно, секрет, который вовсе не секрет ))

Спасибо за внимание, до новых встреч! ))

6 комментариев:

  1. на магнитике!!! вот это идея!!! мне и в голову не пришла даже)! Даша, с цветочками получилось особенно нежно, романтично, игриво и оочень красиво!!! Очень интересная работа!! Сочетание круга, картинки, крафта и нежного цветочного принта- творит чудеса! Это как легкое летнее ситцевое платьюшко на тонкой талии!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, вот ты Мегамозг! Отличная получилась закладка, легкая такая, нежная!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, с такой закладочкой можно забыть про чтение и унестись мыслями к морю или другим мечтам)))

    ОтветитьУдалить
  4. Классная получилось, просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю с топом! очень очень заслуженно !

    ОтветитьУдалить