среда, 23 сентября 2015 г.

Отчет №1 (В Новый год без творческих долгов!)

Есть цель? Иди к ней. Не получается идти? Ползи. 
Не можешь ползти? Ляг и лежи в ее направлении!

Привет!

В первую очередь, я хотела бы выразить всем огромную благодарность за то, что присоединились ко мне, к НАМ!, в этом проекте. Я оказывается еще и не самая должница )) Зато, благодаря вам, вспомнила еще про один долг - Свадебный альбом. Готовность у него 1%, так что пока даже расписывать этапы не буду. Вспомнила про него и уже хорошо! ))

Ну а между тем сегодня среда, а значит пришло время публичных слушаний рассказать, что же сдвинулось с места за прошедшую неделю. 

Вообще, неделя выдалась очень насыщенной - я приложила все возможные усилия, чтобы закончить альбом по СП (и я это сделала!), чтобы он не приплюсовался к моим текущим долгам )) Подготовила работу для ДК. А еще немного реорганизовала своё рабочее место, убрав наконец то, чем я не часто пользуюсь подальше, и освободив тем самым на столе побольше места. В целом, неделей я довольна ))

Ну и непосредственно по отчету. Как я и предполагала, начала я с гирлянды. На текущий момент план выглядит так
С 0% до 80% по-моему не плохо ;)

Конечно, это капля в море )) Но я эту гирлянду с лета держала в голове и никак не могла начать делать. Хотя делов-то.. )

Вот такая она у меня на данном этапе. Даже частично склеенная ))


А как ваши дела? С чего вы начали? Ответы в линки ;)

И для вновь присоединившихся напоминаю, что ...

...я предлагаю следующий порядок действий:

1. Первым делом осознаем масштаб бедствия! )) Расписываем свои незаконченные проекты - что уже сделано, что осталось доделать. То, что нужно доделать, делим на этапы, чтобы проще было отчитаться о выполненных мероприятиях. Мой первый пост по долгам был тут. А начало было тут.

2. Каждую среду (до 23.12.2015 включительно) я буду писать пост-отчет о выполненном за неделю, а вы добавляете ссылки на свои отчеты в линки (линки открыты со среды по вторник, т.к. деление на этапы у нас условное, можете задать свой темп и отчитываться например не каждую неделю, а каждые две недели). Все! Никаких ограничений по темпу, по ОЭ и т.д. не будет. НО, не забываем про цель – к НГ закончить все замороженные проекты! И лучше их закончить гораздо раньше ;) 23.12.2015 пишем финальный пост о том, что удалось успеть, что не удалось, делаем выводы ))

3. Как всегда, присоединиться можно на любом этапе, но пост с тем, что хотим «добить» обязателен (иначе не будет видно результат «было-стало»). Если вы только к нам присоединились, добавляйтесь в линки к этому посту

4. Не забываем поддерживать друг друга и комментировать работы! Пожалуйста, после того, как разместили свой пост, прокомментируйте хотя бы двух участников!

5. Для удобства, я буду использовать тег "без долгов", чтобы можно было отследить все сообщения, и скорее всего часть работ будет дублироваться в ИГ с хештегом #СП_БЕЗ_ДОЛГОВ (вдруг кто-то решит к нам там присоединится).

6. Самая приятная часть проекта - участников ждут ПОДАРКИ! ))) Спонсорами станут самарские магазины скрап-товаров и товаров для творчества! (об этом будет написано подробнее чуть позже)




7 комментариев:

  1. Даша, главное что сама неделей довольна! И что дело движется!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, привет! Заветный первый пост-отчет! Ты отлично справляешься, не сбавляй темпа.
    А моя неделя началась только вчера - делаю странички в миник.
    Как будут вычеркнутые задачи - будет пост от меня в линках)).

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, молодец! А я совсем мало сделала за эту неделю. Но хотя бы сделала, и это уже хорошо. Если бы не проект, наверное так и не притронулась бы к долгам

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, ты такая молодчина:) Сама идешь вперед и нас за собой подтягиваешь:)

    ОтветитьУдалить
  5. А я альбом по СП почти доделала. А сфототать до того как - забыла...

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, мы все молодцы! )) Катя, ждем конечный результат и будем любоваться альбомом целиком ))

    ОтветитьУдалить
  7. Плодотворная неделя - это уже прекрасно) Отсутствие новых долгов и удовлетворённость - ещё один огромный плюс в копилку)
    Флажки милые, ждём их готовыми в следующем отчёте)

    ОтветитьУдалить