среда, 30 сентября 2015 г.

Отчет №2 (В Новый год без творческих долгов!)

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Привет!
Как Ваши дела? Не стоят на месте? Моя неделя, к сожалению, была не очень продуктивной, но я не расстраиваюсь, т.к. совсем уж не бездельничала. 

Я была уверена, что абсолютно точно закончу гирлянду для Варюши. В конце концов там столько done'ов стояло, что уж можно было постараться )) Но я заказала новые ножи! Бумагу запретила себе покупать, отыгрываюсь на ножах и тканях ))) И теперь мне совершенно точно нужно их дождаться, чтобы опробовать на этой гирлянде )) Зря что ли в плане действий у меня "?" рядом с украшениями стоит )) В общем один пункт я все таки сделала, распечатала и вырезала буквы и даже склеила почти все слои. Теперь уже совершенно точно остался только небольшой декор.

Бесит просто тот прогал, который не позволяет проставить 100% )))
И еще я поработала над альбомом. Сделала примерную раскладку фото на одной странице, совершенно точно решила полностью переделать один разворот и сделала переплет. Пока точного понимания по этапам не будет обойдусь без таблицы.

Ваши отчеты жду как всегда в линки )) И не забываем, что вот тут уже написано про первый приз от магазина Заготовочка ;)

И для вновь присоединившихся напоминаю, что ...
...я предлагаю следующий порядок действий:

1. Первым делом осознаем масштаб бедствия! )) Расписываем свои незаконченные проекты - что уже сделано, что осталось доделать. То, что нужно доделать, делим на этапы, чтобы проще было отчитаться о выполненных мероприятиях. Мой первый пост по долгам был тут. А начало было тут.

2. Каждую среду (до 23.12.2015 включительно) я буду писать пост-отчет о выполненном за неделю, а вы добавляете ссылки на свои отчеты в линки (линки открыты со среды по вторник, т.к. деление на этапы у нас условное, можете задать свой темп и отчитываться например не каждую неделю, а каждые две недели). Все! Никаких ограничений по темпу, по ОЭ и т.д. не будет. НО, не забываем про цель – к НГ закончить все замороженные проекты! И лучше их закончить гораздо раньше ;) 23.12.2015 пишем финальный пост о том, что удалось успеть, что не удалось, делаем выводы ))

3. Как всегда, присоединиться можно на любом этапе, но пост с тем, что хотим «добить» обязателен (иначе не будет видно результат «было-стало»). Если вы только к нам присоединились, добавляйтесь в линки к этому посту

4. Не забываем поддерживать друг друга и комментировать работы! Пожалуйста, после того, как разместили свой пост, прокомментируйте хотя бы двух участников!

5. Для удобства, я буду использовать тег "без долгов", чтобы можно было отследить все сообщения, и скорее всего часть работ будет дублироваться в ИГ с хештегом #СП_БЕЗ_ДОЛГОВ (вдруг кто-то решит к нам там присоединится).

6. Самая приятная часть проекта - участников ждут ПОДАРКИ! ))) Спонсорами станут самарские магазины скрап-товаров и товаров для творчества!

8 комментариев:

  1. Зато как приятно будет поставить последний done!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, в 17-00 меня осенило что отчет я не разместила..:) Всё, мчусь писать

    ОтветитьУдалить
  3. Да, когда почти всё готово, как раз ожидание и не даёт покоя)
    С другой стороны можно наоборот порадоваться, что ты двигаешься в сторону "данов"))))
    Желаю продвигаться (в любом темпе) вперёд)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Ааааа... уже второй отчет! Я тормоз. Но у меня, видимо, свой темп))))
    Даша, давай, добивай гирляндочку!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, добрый день! Я только присоединяюсь к проекту, надеюсь все правильно сделала, т.к. только начала осваивать блоггер. Хочу сказать спасибо за проект, идея чудесная)) надеюсь дойти до победного конца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо, что присоединилась! Список уже посмотрела ;)

      Удалить