среда, 7 октября 2015 г.

Отчет №3 (В Новый год без творческих долгов!)

Тише едешь, дальше будешь

Привет!

Как ваше ничего? )) Как долги? Закрываются? У меня вот все происходит медленнее, чем у черепахи... Но один долг, тем не менее, вычеркнут - гирлянда для Варюши готова!




Даже как-то немного обидно, что такую скромную работу я делала так долго... Делала вернее не долго, но долго готовилась и раскачивалась )

Планы на следующую неделю – заняться тревелом и в нем тоже уже есть пункты, которые можно вычеркнуть )

Теперь, как всегда жду ваши отчеты! Линки в конце поста ;) И не забываем, что вас ждут подарки от магазина Заготовочка и магазина Магия творчества!

И для вновь присоединившихся напоминаю, что ...
...я предлагаю следующий порядок действий:

1. Первым делом осознаем масштаб бедствия! )) Расписываем свои незаконченные проекты - что уже сделано, что осталось доделать. То, что нужно доделать, делим на этапы, чтобы проще было отчитаться о выполненных мероприятиях. Мой первый пост по долгам был тут. А начало было тут.

2. Каждую среду (до 23.12.2015 включительно) я буду писать пост-отчет о выполненном за неделю, а вы добавляете ссылки на свои отчеты в линки (линки открыты со среды по вторник, т.к. деление на этапы у нас условное, можете задать свой темп и отчитываться например не каждую неделю, а каждые две недели). Все! Никаких ограничений по темпу, по ОЭ и т.д. не будет. НО, не забываем про цель – к НГ закончить все замороженные проекты! И лучше их закончить гораздо раньше ;) 23.12.2015 пишем финальный пост о том, что удалось успеть, что не удалось, делаем выводы ))

3. Как всегда, присоединиться можно на любом этапе, но пост с тем, что хотим «добить» обязателен (иначе не будет видно результат «было-стало»). Если вы только к нам присоединились, добавляйтесь в линки к этому посту

4. Не забываем поддерживать друг друга и комментировать работы! Пожалуйста, после того, как разместили свой пост, прокомментируйте хотя бы двух участников!

5. Для удобства, я буду использовать тег "без долгов", чтобы можно было отследить все сообщения, и скорее всего часть работ будет дублироваться в ИГ с хештегом #СП_БЕЗ_ДОЛГОВ (вдруг кто-то решит к нам там присоединится).

6. Самая приятная часть проекта - участников ждут ПОДАРКИ! ))) Спонсорами станут самарские магазины скрап-товаров и товаров для творчества!

10 комментариев:

  1. Минус долг это уже хорошо! А меня печалит предстоящая неделя, будет очень мало времени для скрапа...

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, классно, что целый проект завершен и неважно большой или маленький)) я за сегодня рассчитываю все же хоть один-два пункта вычеркнуть и отчитаться!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, молодец! Гирлянда такая нежная!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, поздравляю с завершением первого проекта! Гирлянда получилась очень нежная и милая:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ура, Даша, ты это сделала!) Мы тобой гордимся))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежная гирлянда! Я пока доделываю текущие проекты, но следующий отчет уже скоро

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежная гирлянда! Я пока доделываю текущие проекты, но следующий отчет уже скоро

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежная гирлянда! Я пока доделываю текущие проекты, но следующий отчет уже скоро

    ОтветитьУдалить
  9. С победой! Очень мила гирлянда!

    ОтветитьУдалить
  10. Ура! Ты ее победила.
    Гирлянда зачетная: нежная, девчачья.

    ОтветитьУдалить