среда, 14 октября 2015 г.

Отчет №4 (В Новый год без творческих долгов!)

Доброе утро! Или уже день ))
Сегодня пост вышел с небольшим опозданием, т.к. одна Маня, в вернее Даша, забыла нажать кнопку "Публикация" ))))

Как ваши дела? Я опять скачу с проекта на проект (судя по вашим отчетам, не одна я такая ))), так что показать еще что-то сделанное на 100% пока не могу. Но я совсем близко!

Начну с приятностей для себя. С места сдвинулся тревел, хотя я в очередной раз изменила его концепцию и часть пунктов просто сами собой отпали ))))
 И второй проект этой недели - почти доделанный альбом. Всего-то осталось вклеить форзацы, но обложка меня доконала и я его пока в сторону отложила ))
Между тем это уже 4! отчет, а значит мы уже все почти месяц в проекте! Не знаю, много это или мало, но ведь результаты есть и я точно знаю, что они у всех есть! Так что мы все молодцы! 

И не забываем, что вас ждут подарки от магазина Заготовочка и магазина Магия творчества!

Для вновь присоединившихся, как всегда, напоминаю, что ...
...я предлагаю следующий порядок действий:

1. Первым делом осознаем масштаб бедствия! )) Расписываем свои незаконченные проекты - что уже сделано, что осталось доделать. То, что нужно доделать, делим на этапы, чтобы проще было отчитаться о выполненных мероприятиях. Мой первый пост по долгам был тут. А начало было тут.

2. Каждую среду (до 23.12.2015 включительно) я буду писать пост-отчет о выполненном за неделю, а вы добавляете ссылки на свои отчеты в линки (линки открыты со среды по вторник, т.к. деление на этапы у нас условное, можете задать свой темп и отчитываться например не каждую неделю, а каждые две недели). Все! Никаких ограничений по темпу, по ОЭ и т.д. не будет. НО, не забываем про цель – к НГ закончить все замороженные проекты! И лучше их закончить гораздо раньше ;) 23.12.2015 пишем финальный пост о том, что удалось успеть, что не удалось, делаем выводы ))

3. Как всегда, присоединиться можно на любом этапе, но пост с тем, что хотим «добить» обязателен (иначе не будет видно результат «было-стало»). Если вы только к нам присоединились, добавляйтесь в линки к этому посту

4. Не забываем поддерживать друг друга и комментировать работы! Пожалуйста, после того, как разместили свой пост, прокомментируйте хотя бы двух участников!

5. Для удобства, я буду использовать тег "без долгов", чтобы можно было отследить все сообщения, и скорее всего часть работ будет дублироваться в ИГ с хештегом #СП_БЕЗ_ДОЛГОВ (вдруг кто-то решит к нам там присоединится).

6. Самая приятная часть проекта - участников ждут ПОДАРКИ! ))) Спонсорами станут самарские магазины скрап-товаров и товаров для творчества!

8 комментариев:

  1. А я ждала, ждала))))))))А тут вон оно что))) Надо взять себя в руки и доделать альбомчик, это ж так приятно, когда будет 100%!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, Даша, ты пока из нас самая продуктивная наверное)
    Так и хочется тебя догнать и гордится отсутствием долгов))))

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, очень ждала сегодня этот пост!
    Отчитываться по средам уже входит в привычку:) У тебя огромный прогресс и нам надо догонять:)

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, какая же ты умница!!!! И пример для всех нас!!! Мне кажется ты со своими долгами расквитаешься гооораздо раньше 23 дек! А насчет прыганья, похоже мы все такие))) я как-то даже подуспоколась на эту тему, когда девочки написали, что тоже берутся то за одно, то за другое (правда ведь, так не надоедает, а дело движется). Правда без плана ни фига не двигалось, а только куча с долгами росла)))

    ОтветитьУдалить
  6. ох) Пост вышел с опозданием)))))) Я вначале не поняла - может я в на той неделе забыла прочитать твой отчет?! Какое опоздание ведь сегодня же среда?! потом посмотрела на дату и поняла о чем ты)
    Вот у меня ощущение что я вообще опаздываю везде)))

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, скачем многие. Но идем вперед! Ура!

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, вы такие молодцы! Я как посмотрю на свои недоделки, аж плакать хочется! Но теперь я вижу - все выполнимо если подобрать правильный подход! Удачи вам в завершении всех "долгостроев"

    ОтветитьУдалить