суббота, 24 октября 2015 г.

Новые ДК

Всем доброго субботнего утра!

Эта неделя, включая выходные, обещала быть крайне насыщенной, но Провидение решило по другому, поэтому сегодня у меня все таки выдался выходной. Случился он так внезапно, что пока я не пойму, за что схватиться, поэтому просто бесцельно брожу по блогам и любуюсь красотой )))

Однако, тут еще не делилась с вами новостью и, кажется, сейчас самое время)) Я стала частью двух новых ДК!

Во-первых, рада представить Вам нового производителя бумаги Магия творчества! Шикарные акварельные дизайны, яркие, но не броские цвета первой коллекции "Лаванда" - просто загляденье! Поэтому, кто еще не в курсе, срочно подписывайтесь на блог, скоро там будет много вдохновения, а вот тут в VK проходит розыгрыш конфетки! Кроме того, скажу вам по-секрету, уже в разработке новая коллекция! Ждем с нетерпением! )

Во-вторых, хочу поделиться радостью быть частью ДК творческого клуба Простые радости! С некоторых пор главными и любимыми объектами творчества для меня стали странички. Люблю, когда даже одно фото позволяет создать настроение и рассказать целую историю одного мгновения. Так что я особенно рада вдохновлять участников именно своими страничками!



Всем хороших выходных, пока!

3 комментария:

  1. Даша, поздравляю!
    там 2 дизайнера из Самары, круто!:) Открыла для себя новый челленж-блог, надо присмотреться к ним, я про Простые радости

    ОтветитьУдалить