среда, 8 июня 2016 г.

Совместный проект с Fluffy Duffy!

Привет!

С радостью сообщаю вам о старте совместного проекта под кодовым названием "РАЗ В ГОД" в блоге Fluffy Duffy!


Пушистик предлагает порадовать себя очередным скрап-объектом - миником или стандартным альбомом любого размера.

Условия проекта не сложные и интересные! :)
1. Событие, отражённое на разворотах альбома, должно быть повторяющимся: то же самое и/или те же самые, но в разное время, с временным промежутком примерно в год!
2. Один разворот = один год, и в альбоме должно быть минимум три разворота.
3. Главное условие - использование чипборда (любого производителя) на каждом из этапов, которых всего три.

Заинтриговала? Тогда прошу за подробностями в этот пост!

А первый этап стартует прямо сегодня!  

С сегодняшнего дня и до 18 июня включительно делаем всю подготовительную работу: продумываем композиции, готовим основу, создаем фоны. На этом этапе необходимо использование фонового чипборда и/или чипборда в качестве маски, трафарета, штампа и т.п. Главное – минимум в двух разворотах из всех чипборд должен "создавать" фон!

Приз первого этапа - 6 фоновых чипбордов Fluffy Duffy Design!

Я буду радовать себя мини-альбомом "Селфи-поцелуи". Давным-давно, когда мы только начали встречаться с тогда-еще-не-мужем, а мир не знал слово "селфи", в первой совместной поездке мы сделали снимок с нашим поцелуем на камеру. С тех пор, это стало небольшой традицией и теперь, каждое лето мы привозим фото с селфи-поцелуем из отпуска. Отсчет для своего мини альбома я начала со свадебного путешествия.



На первом этапе я провела всю подготовительную работу - определилась с форматом, вырезала странички, собрала предварительную композицию, подобрала декор (в кадре - ЗВЁЗДНЫЕ СТРЕЛОЧКИ, РОЗМАРИН (ПРОРЕЗНОЙ))


А также сделала два фона с использованием чипборда.


В альбомах мини-формата с фоном не особо разгуляешься, а мне очень не хотелось закрывать красоту фотографией, поэтому в первом случае фон я сделала прозрачным шейкером с главным элементом -ЗОМБОСТРЕЛКА


Вторым элементом фона стал ЗВЁЗДНЫЙ СМЕРЧ как символ головокружительных эмоций от "медового месяца". 


Ну и самое приятно напоследок - в конце проекта голосованием внутри команды FDD, состоящей из администрации и дизайнеров блога, будет определен победитель, который получит сертификат на 2000 рублей для покупок в интернет-магазине www.fluffyduffydesign.com!

Жду всех! ;) Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий