среда, 2 декабря 2015 г.

Отчет №11 (В Новый год без творческих долгов!)

Привет!

Кажется настало время кого-то пожурить... Во всех СП ближе к финалу участников становится меньше, сама не раз "спрыгивала", но, девочки, не забываем, что делаем мы все это в первую очередь для себя! 

С одной стороны, еще есть время успеть, с другой - оно не стоит на месте! Последний отчет у нас будет 23.12 (линки будут открыты до 23.00 мск 29.12), 30 уже будем разыгрывать призы!! Так что все быстренько подтянулись, забыли про пропущенные отчеты и возвращаемся в строй! )))

Самым тяжелым грузом у меня в долгах висит альбом для подруги. Идея родилась, когда она еще беременная ходила, потом планировала закончить альбом к 1 Дню Рождения ее дочки... потом переезд и все... Залег на дно тяжелым грузом. Меж тем подруга стала еще раз аж дважды Мамой (теперь у нее 3! дочки), а альбом все не готов. Как и планировала, начала я с подробного описания, что осталось доделать. Сначала это прибавило мне сил, потом поняла, что работы все таки еще ого-го. На текущий момент все в таблице. После ее составления, я даже уже вычеркнула некоторые пункты. Закончить этот альбом, станет моей главной победой над самой собой! ))

Получается, у меня осталось всего 3 weekend'а, чтобы его закончить. Кстати, забыла здесь упомянуть, что переплет к альбому уже готов. Т.е. фактически нужно сделать 1 страницу (Сладкие сны), 1 страницу про первый ДР, и обложку. Честно говоря, фигня делов-то! )))

А как ваши дела?

7 комментариев:

  1. Здравствуй Даша!Ничего себе ты запустила с альбомом...Но у тебя и стаж скраповый уже большой)) Я думаю все обязательно получится если постараться))А у меня прошлая неделя была продуктивная, а вот эта не знаю какой будет...в одном из моих мест жительства ремонт намечается)Но буду стараться!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша! Как много уже сделано! Последний рывок - и ты у цели!

    ОтветитьУдалить
  3. Совсем немного осталось! )) И как будет радостно, когда можно будет напротив этого альбомчика поставить Done и вручить подруге! ))) Упорства и вдохновения тебе! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, у тебя все шансы закончить альбом к концу года:) Такой большой проект!

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, ты отличный пример для нас!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, даёшь победу к 31-му декабря!!!!)))))
    Мы в тебя верим!)

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, я от души желаю тебе этой победы! Вообще я от тебя очень заряжаюсь энергией самоорганизации)) Ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить