среда, 23 декабря 2015 г.

В Новый год без творческих долгов! Подводим итоги и делаем выводы

Привет! Как настроение? Готовы к моей писанине? ))

Итак, это был мой первый совместник, еще в начале пути было крайне волнительно, а справлюсь ли я сама с такими обязанностями? Но благодаря вам, все прошло как по маслу!
Поэтому тем, кому лень дальше читать сразу скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что были со мной все эти 13 отчетов (и даже если чуть меньше, ничего страшного )))

Ответственность перед вами научила меня не бросать начатое, писать списки (писать МНОГО списков) и в некотором роде жить по плану. И мне понравилось! Благодаря каждой из вас, я научилась чему-то новому и теперь даже немного странно, что проект подошел к своему логическому завершению. 

Подвести итоги я предлагаю в таком виде - пишем, что у нас было на момент присоединения к СП (без подробностей, а просто название и условный процент выполнения) со ссылкой на свой первый пост и дальше пишем, что имеем на данный момент. Очень хочется, чтобы были фото )) Хотя у самой с этим беда, но как минимум обложки я покажу. Вам тоже не обязательно все ракурсы выкладывать, достаточно один общий план. 

Я начну по порядку, как это было в моем первом посте. На начало проекта в долгах у меня было 4 альбома и гирлянда.

1. Гирлянда "Варюша". Было 0%, стало 100%.

2. Альбом "Егор". Было 90%, стало 100%.

3. Альбом "Сафина". В первом отчете был написан процент выполнения - 70%, но на текущий момент, могу сказать, что там не было и 50% )) Т.к. альбом начала я очень давно, то чтобы сохранить единый стиль, часть страничек пришлось дооформлять, а часть полностью переделывать. Тем не менее, на данном этапе альбом выполнен на 100%!

4. Альбом "Горджусс". Было 5%, стало - 100%, потому, что его не стало )) Уже писала, что решила полностью отказаться от него и даже успела продать подготовленные материалы. Все, совесть моя чиста! 

5. Travel "October Afternoon". Было 15%, стало - 100%. Скажу честно, в него я верила меньше всего ))) Но и он готов! 

Теперь немного о планах на будущее )) Начав проект, и почитав другие долги, я поняла, что совершенно забыла про свой свадебный альбом. В следующем году его надо обязательно закончить, ставлю себе срок - 05.03.16 (как раз к очередной годовщине).

Также в начале года мне надо собрать себе планер от Скрапологии. Он просто необходим! Я все пишу на листочках и в разных тетрадках, а потом теряю! Хочу, чтобы все было в одном месте.

Альбом с МК Иры Ангольд тоже чуть не доделан. Там буквально на пару часов работы. Думаю, что займусь им 31 декабря )) Пару свободных часов точно смогу найти )

Ну еще один долг длиною в год - курс по Иллюстратору от Скрапландии. Но! Я же теперь умею писать списки (вернее умею заставить себя писать списки )))) ), так что эти уроки уже включены в мое расписание на 2016 год.

Я, как всегда, жду ваши итоги в линках, они также будут открыты неделю, но теперь строго до 23.00 по мск 29.12.15. 30.12.15 разыграем призы от магазинов Заготовочка, Магия творчества и Обыкновенное чудо (напомню, что отправка будет только после новогодних праздников).


9 комментариев:

  1. Дашуня, да ты мега-умница, считай со всеми долгами рассчиталась))))
    Мне самой не терпится подвести итоги хочется только пару вещей доделать))))
    Спасибо, тебе, огромное за такой СП)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с завершением проекта, года, но главное с истреблением долгов! Вот это сила воли) Вот это огогошеньки)
    Жду с любопытством, кто же станет победителем) у меня же приз ждем ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Без вас я бы не смогла!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, еще раз огромное спасибо за этот СП! За всех новых скрап-знакомых, за готовые работы, за то что хоть капелька организованности вошла в мою жизнь (я страшный резинщик и разгильдяй...)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое Даша что вдохновляла всех нас на борьбу с долгами! Жду следующих твоих совместников!

    ОтветитьУдалить
  6. Девчата, Даша, хочу сказать всем спасибо за этот СП и время проведенное вместе! Без друг дружки у нас бы не было столько успехов. Все такие молодцы! Кто-то сделал больше, кто-то меньше, но прогресс есть у всех и это здорово!
    Очень рада, что познакомилась с вами всеми :)

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, девочки, большое вам всем спасибо! Этой мой первый СП и у меня особо нежные чувства, все участницы прям родные)) Вообще благодаря скрапу (постоянным попыткам самоорганизации и планирования)во всех остальных сферах моей жизни стало тоже гораздо больше порядка)) Всех с Наступающими!! Даша, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Упс! как обидно... я почему-то запомнила, что 30 числа линки закроются... Сейчас приготовилась фоткать последние развороты отчет писать, а оказалось я проворонила дату подведения итогов... Ну, ладно, видимо не судьба, и виндоуз у меня накрылся (девочки, боже вас упаси виндоуз 10 поставить. из-за нее мой комп теперь работает только в "безопасном режиме", т.е. ни одна программа не работает, но есть интернет и можно просматривать файлы) в понедельник внезапно, и ребенок ветрянкой покрылся... Не спроста столько препятствий для этого поста.

    ОтветитьУдалить
  9. Вот мой последний отчет: http://yogiki-jl.blogspot.ru/2015/12/blog-post_30.html

    Пусть я и проворонила дату закрытия линков, (голова кругом сколько всего произошло в последние несколько дней), но я сделала это! Я закончила проект "Жизнь" за 2015 год! (декабрь не в счет - он весь будет в отдельном ДД).

    ОтветитьУдалить