суббота, 25 июня 2016 г.

Ребрендинг

Мы строили-строили и, наконец, построили!

Привет, друзья!

Сегодня редкий (первый?) просто болтательный пост. Догадались о чем пойдет речь? Ну хотя бы те, кто читает меня не через reader'ы ;) Ну наверняка же зашли и такие "Вау, что это?" )))

В общем, мы тут с Надей постарались на славу! Ну как "мы". Старалась Надя, а я только "хочу... не хочу...а можно так? а давай эдак..." ))) За что ей, ну т.е. тебе, Надя, огроменное спасибо!

С этим дизайном я "отвалилась" от всех трендов *кошмар-кошмар* Ни каких цветочков, ни какой акварели! Хотя, честно говоря, я люблю и то и то, но только не в своем блоге ;) Просто вся эта нежность не про меня.

Когда у нас с Надей случилась договоренность о редизайне, первый (логичный) вопрос был - А что ты сама хочешь? Так вот знаете, иногда фиг знаешь, чего хочешь ))))) Но решение пришло как-то быстро. Тут будет небольшое лирическое отступление - Я давно вынашиваю идею статьи "В поисках вдохновения", у меня даже фотографии уже несколько лет ждут своего часа, но все мне как-то не с руки собраться и написать целый пост. А, возвращаясь к теме дизайна, могу с уверенностью сказать, что главным вдохновением мне служат поездки и путешествия! Солнце-море-тепло-новые места! Это в идеале. Но даже поездка в соседний город и прогулки по незнакомым местам заряжают меня энергией и бесконечным потоком оптимизма!

Июнь подходит к концу, и я даже тороплю его - надоела жара, но зимой все равно приятнее всего вспоминать теплые дни, а тут бац в блог зашел и всегда лето! ;)

Название также выбрано не случайно. Мне хочется немного сменить формат блога, поэтому, кроме скраповых работ, здесь появятся небольшие заметки про наши с мужем поездки. Уверяю вас, это будет не часто! ;) Просто так хочется сохранить самые теплые воспоминания о местах, где мы были!

Спасибо, что заглянули! Спасибо, что прочитали ) А теперь мне хотелось бы как-то отпраздновать эти изменения! Напишите в комментариях, что вдохновляет именно вас и какой вдохновляющий (не трендовый) дизайн выбрали бы вы? Ну или просто пару слов типа "Привет, я все прочитал(а) хочу подарок" ;) Растянем это удовольствие до середины августа (по техническим причинам )) ), а 15.08 я разыграю небольшой презент - он обязательно будет связан с путешествиями!

До связи! ;)

13 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Даша,привет!Я всё прочитала))И вообще люблю твои посты.Поздравляю с обновлением!Самое главное чтобы тебе нравился дизайн блогодомика и вдохновлял.А насчёт моего дизайна мне пока всё нравится,всё-таки недавно изменила)))

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, отличный дизайн! Действительно солнечный и оптимистичный! И твой блог не похож на многие другие! С удовольствием почитаю твои посты про большие и маленькие путешествия! Про дизайн моего блога даже думать не начинала((( - писать-то времени нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, время - это прям вот больной вопрос... Если бы не ДК, думаю мой блог сильно был бы заброшен

      Удалить
  4. А я вчера зашла и подсмотрела:)
    С обновлением! Баннер пушистика отлично вписывается :D
    Мне кажется, путешествия - это одно из самых стОящих в жизни. Самой нравится бывать в других странах, но последние несколько лет никуда не выезжала(, поэтому отнести себя к страстным любителям путешествий не могу, они всегда найдут время, деньги и способы, в отличение от меня. Чувствую, что не сильно знакома с трендами, кроме указанной акварельки и скандинавского стиля, меня всегда вдохновляла природа. Исходя из названия моего блога, в качестве элемента дизайна блога я бы выбрала корзину во мхе, к примеру.
    Здорово, что в здесь появятся рассказы о путешествиях, с удовольствием буду читать.
    И твой подарок, конечно же, хочу! Вдруг это будет трэвел ручной работы или какая-нибудь книга о путешествиях. Ммм! Запишите, пожалуйста;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Вчера мы блог еще "причесывали", поэтому официальное знакомство перенесли на сегодня ) Мне тоже нравятся природные "шапки", а акварель... просто поднадоела ) Хотя очень люблю акварельные картины

      Удалить
  5. Супер - не брендовый)))
    Я пока в раздумьях, потому что не хочу акварельки или CAS, хочу что-то своё)
    Лето круглый год - это круто, это как-будто ты в Италии живёшь и радуешься жизни)
    Я тоже потрясающе расслабляюсь, если выезжаю на отдых (лучше раз в год подальше, чтоб полный релакс)
    А поскольку уже года четыре в силу разных обстоятельств, не получается, решила буду ставить себе годовую цель - накопить за полгода на поездку)
    А ещё меня расслабляют и вдохновляют душевные или незапланированные посиделки с людьми близкими по духу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть все получится! А я готова отказаться от чего угодно в пользу поездки, второй год не можем мебель в зал докупить, но я от этого вообще не страдаю. А вот без отпуска не могу )

      Удалить
  6. Привет, я все прочитала хочу подарок))) Ой, а я б свой блог сделала бы минималистичным. Чуть сернького, беленького и черные надписи ( эх, надо бы заняться).

    ОтветитьУдалить
  7. Клевский блог!! Хочу, хочу подарок))) Меня в моем блоге практически все устраивает)) кое что нужно доделать...но это как всегда растягивается на долго! Люблю деревянные фоны!! Винтаж!! Детей!! И люблю придумывать что то своё!!

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, я всё прочитала и хочу подарок:) Твой блог и его дизайн - глоток чистого воздуха:) И жду истории про приключения и просто путешествия:)

    ОтветитьУдалить
  9. Привет, я все прочитала, хочу подарок. Буду с интересом читать про маленькие и большие путешествия)

    ОтветитьУдалить